Вопрос о Xiaomi MiPad

Xiaomi MiPad

Купил бу планшет Xiaomi MiPad 2. На нем стоит чужой mi аккаунт. Номер ID есть, а пароля нет. Можно и нужно ли удалять mi аккаунт? Пароля нет и нет номера телефона,к которому он был привязан? И второй вопрос :Нужно ли его удалять, если все работает нормально, в том числе и miCloud? Спасибо.

Dred8444

Здравствуйте ! Лучше всего проведите полную очистку Вашего устройства Xiaomi MiPad, а ещё лучше можете сделать перепрошивку или сделайте сброс до заводских настроек, потом создайте новую почту и так далее, если будите пользоваться чужой, другой владелец может просто в неё войти и прочитать Ваши личные сообщения, либо похитит конфиденциа́льную информацию. После покупки б,у техники такого плана всегда рекомендуется новая прошивка и новый аккаунт в привязанной почте.