Вопрос о Microsoft Surface Pro 3

Microsoft Surface Pro 3

Куда исчезло из меню Командная строка ?

PavelS27

Зайдите на рабочий стол и нажмите клавиши win+r, в поле введите cmd и откроется командная строка windows. Да и вообще зачем она на в метро стиле. Если уж очень надо, зайдите в папку win32 в ней найдите значек командной строи и кликните правкой кнопкой мыши, после добавить его в метро стиль виндовс.

PavelS27

И кто еще на 8й винде сидит? давно на 10ю все перешли....либо 7я. 8я винда эо конкретный глюк.