Вопрос о Microsoft Surface Pro 3

Microsoft Surface Pro 3

Как можно заказать самые после дние обновления для данной операционой системы ?

EvgeniyZiminEvgeniyZimin

Да там и заказывать в принципе и нечего не нужно. Все что нужно для данного дела, так это просто перейти в настройки самой операционной системы , после чего вы переходите в Параметры, затем Обновление и безопасность и уже в данной опции вы нажимаете функцию -Проверка обновлений, все, в принципе начался поиск всех доступных обновлений , и когда они будут найдены то и ваш планшет их скачает и обновит по мере необходимого, после чего перезагрузится и все, вы уже будете с последними обновлениями. Так что периодически можно таким образом поглядывать.