Вопрос о Real Racing 3

Races Real Racing 3

отформатировал айфон теперь не могу вернуть свои достижения из облака

Ash666Ash666

Если все Ваши достижения не сохранялись в облаке, а приложение имеет оффлайн основу, то вы абсолютно точно никак не сможете вернуть свои достижения, так как они были сохранены на файле, который автоматически стёрся после форматирования Вашего телефона. Тем не менее, могу предложить следующие варианты:

  • Вы можете уточнить информацию по сохранениям у разработчика, возможно, они помогут восстановить процесс, если он как-то отмечался в облаке;
  • Вы можете попробовать скачать похожие сохранения в интернете и скачать на свой телефон в папку с игрой, начать с похожего места.
  • Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест