Вопрос о Super Mario Run

Platformer Super Mario Run

Почему только красные тоады в Super Mario Run?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! К сожалению, мне не совсем понятен Ваш вопрос. Что Вы имеете ввиду? В игре Super Mario Run имеются далеко не только красные тоады, но и синие, зеленые, желтые, а также фиолетовые. В игре их огромное количество, всех их нужно собирать, для того, что бы разблокировать еще некоторых классических персонажей линейки Марио игр, за которых в последствии можно будет играть. И в конце концов собрав всех имеющихся тоадов, можно будет разблокировать даже Тоадетту розового цвета. Такие дела. Надеюсь, что я все же правильно интерпретировал Ваш вопрос.

Гость

Мне надо собрать 150 фиолетовых. Но у меня только можно получить красные, синие, зелёные. В чем причина?