Вопрос о Build a Bridge!

Puzzle Build a Bridge

Что за игра Build a Bridge?

pasha1986pasha1986

приветствую вас уважаемый. Игра Build a Bridge напоминает головоломку. Имеет 2D графику, но местами есть и 3D. Вам предстоит побыть инженером и строить все возможные мосты.

Применить все ваши навыки и устройства, начинается игра с новых мелких мостов чем далее тем сложнее.

Так же можете экспериментировать в игре где-то ставить прочные балки, а где-то пролеты. Потом вам можно смотреть со стороны как ваш мост проходит испытания, разрушится он или нет. Имеются много скрытых сюжетов и на данный момент насчитывается 30 уровней. Но в дальнейшем их будет больше. Удачного вам прохождения.