Вопрос о Smash Hit

Arcade Smash Hit

Сколько уровней в Smash Hit?

MaxNaumovMaxNaumov

Вроде бы 6 -8 вот только сколько еще их может быть на самом деле то это вопрос. Все дело в том что мы видим как бы только одну полосу уровней , которые нам предлагаются для игры, а сколько еще таких будет испытаний на самом деле-неизвестно. Так что я как то даже пытался пройти данную игру без доната, то есть не платить не за что в принципе в ней, как бы играя без каких либо читов и прочего дела, которое могло бы мне хоть как то помочь, так что пробуйте пройти также как и я, например чем дальше вы будете играть , тем быстрее и сжоще становится сама игра.

Гость

Я на 11 уровне и они не Кончаются походу это бесконечная игра или 20 уровней