Вопрос о Симулятор Мыши

Simulator Rat simulator

Как сделать чтобы супруга пока вы спите добывала семье ресурсы?

elen245

Доброе время суток! Если я вас правильно поняла, то вы хотите в то время пока вы не играете в данную игру вместо вас в нее играла ваша супруга. В таком случае вам надо ей дать пароль от игры и ваше имя, пароль лучше запишите чтобы она его не забыла и не заблокировала вам случайно ваш профиль. После этого вам надо чтобы игра ее заинтересовала ией было интересно играть. Расскажите ей все правила в игре, объясните как играть, также можете ей наглядно показать что ей надо делать в вашей игре пока вы спите.