Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

как перевсти на русский роблокс

Гость

Для начала откроем карточку с описанием игры. Там черным по белому написано о том, что программа поддерживает исключительно английский язык. Это говорит о том, что разработчики не предусмотрели возможность перевода на другие языки. То есть у Вас остается два варианта. Первый заключается в том, чтобы скачать русификатор, но такой процесс довольно долгий. Второй способ еще дольше - выучить английский язык. Этот процесс будет еще дольше. К тому же русификатор делается пользователями. Не факт, что такой продукт будет нормально работать.

Гость

Проблему решить легко если играешь на компьютере то посмотри в правый верхний угол. Там есть чёрно-белая кнопочка. Нажми на неё. Потом нажми на перевести. Это называется переводчик