Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Почему записанные на карту музыкальные файлы в папках в Nokia C5-03 пересартировываются и перемешиваются . по параметрам установленным в телефоне? Можно ли воспроизводить музыку именно в таком порядке как ты сам составил для себя? Т.Е. на компе составил муз.папки.скачал в фон и прослушивай именно в таком порядке в каком ты сам сотавил? Помогите!!

Гость

У меня такая же проблема, но ответа не вижу. Значит никто не знает?

Гость

у меня тоже показывает значок! в треугольнике и просто листает список песен,в че дело, кто ответит пожалуиста помогите