Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Люди помогите Заблочил сенсорный телефон графическим паролем и не могу разблокировать марка Digma iDxD4

woolfy34woolfy34

Попробуйте сбросить телефон при помощи hard reset через recovery - точной инструкции по сбросу нет так ,как ревизии разные, но все же попробуйте зажать на выключенном телефоне кнопки: включения+ повышения громкости - перед вами должно открыться меню recovery.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset

Подтвердите действия выбором yes.

После начнется сброс до заводских настроек.

По окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля с заводскими настройками.

Не факт, что поможет, но попробовать стоит -= точной инструкции по входу в recovery нет как на официальных источниках так и на просторах интернета.

Гость

не правда