Вопрос о Trials Frontier

Races Trials Frontier

Как сделать 15 переворотов в Trials Frontier?

AleksandrProtasovAleksandrProtasov

Вы не забывайте также простого правила, что у вас мотоцикл должен быть прокачан и как можно лучшего качества вообще быть. То есть если ваш мотоцикл является самым первым классом , тогда вы можете присмотреться к более гоночным классам мотоциклов. Так что после того как у вас уже будет достаточно хороший мотоцикл, то и прокачать его не забудьте, после чего если у вас к примеру к заданию по трассе есть такое правило что следует выполнить чтото определенное, к примеру 15 переворотов , то эти перевороты выполняются за всю протяженность самой трассы , а не за один раз.

IxDRONxI

Уважаемый гость,15 переворотов сделать не так уж и сложно! Как сказал Александр перевороты делаются на протяжении всей трассы,тем более если нет лимита времени то тут еще проще. Я брал легкий и резвый мотоцикл правда ловить его на приземлении труднее,и на больших трамплинах выкручивал по максимуму а на некоторых маленьких на которых грубо говоря можно крутнуть с места я просто сдавал назад и крутил несколько раз))))