Вопрос о Trials Frontier

Races Trials Frontier

Как начать с нуля играть в Trials Frontier?

Ash666Ash666

Для обнуления процесса игр есть две универсальные формулы:

1. Для онлайн игры. Если Ваша игра онлайн, то начать с нуля Вам поможет либо удаление аккаунта в игре, либо создание нового. Я бы советовал воспользоваться вторым, потому что, может возникнуть ситуация, где Вы захотите продолжить старый прогресс;

2. Для оффлайн игр. Тут все достаточно просто, либо удаляете весь кэш игры через настройки, либо просто удаляете игру и устанавливаете снова. Так же можно в ручную удалить все сохранения, если умеете.