Вопрос о Trials Frontier

Races Trials Frontier

Как найти пасхальные яйца в Trials Frontier?

Niko_lNiko_l

Гонка с пасхальными яйцами в Trials Frontier стартовала как раз перед Пасхой (весной 2017 года). Полный сезон длился три недели. Тогда список трасс на которых можно было найти пасхальные яйца обновлялся каждый день.

Например, на трассе «Адский пожар» получить пасхальное яйцо было очень легко: оно было спрятано под трамплином, который находился после первого чек поинта. Доставать его надо было (так было удобнее) с самой высокой точки после этого трамплина. Надо было просто ехать назад и дальше падать под него, при этом получая пасхальное яйцо. Список остальных трасс с яйцами есть в интернете в свободном доступе.