Вопрос о CarX Drift Racing

Races CarX Drift Racing

Как сменить аккаунт в сетевой игре CarX Drift Racing?

return89return89

Добрый день. Для смены профиля все элементарно просто, нужно зайти в ваш профиль и нажать кнопку выйти, если у вас профиль был зарегистрирован именно в игре то просто меняем, но вот если через гугл аккаунт тогда выходим в игре, двигаемся в настройки телефона там выходим в настройках из гугл аккаунта и вводим новый, после чего нужно полностью почистить мусор на телефоне и в игре тоже. Как только это сделали вы можете заново начинать карьеру игры, все будет с нуля но и если вы зходите тогда в плей маркет то и там другой аккаунт так что лучше просто зарегистрировать новый в игре.

Видео

Зачастую на вопрос "Как сменить аккаунт в сетевой игре CarX Drift Racing? " сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как сменить аккаунт в сетевой игре CarX Drift Racing?"

Dima62673h

А где ты в профиле видешь кнопку выйти, 2 дня долбаюсь и нн могу заново начать, помоги пожалуйста