Вопрос о CarX Drift Racing

Races CarX Drift Racing

Как играть онлайн с другом в CarX Drift Racing?

Гость

Доброй ночи уважаемые пользователи Гонки CarX Drift Racing. Одни из больших плюсов любой игры есть то, что вы можете играть друг против друга, против других людей, а не только против искусственного интеллекта. В игре есть режим онлайн игра(локальная сеть). Вы можете играть по сети bluetooth. Один из вас должен создать игру. Игра сама запросит включения bluetooth. Другой игрок увидит вашу игру, и подключится к ней. Тот кто создает настраивает гонку(выбор карты и тд). Очень легко и просто. Удачи!

Видео

Зачастую на вопрос "Как играть онлайн с другом в CarX Drift Racing? " сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как играть онлайн с другом в CarX Drift Racing?"

Гость

я не могу вклучит в онлаин "not authorizon" или штото такое помогите

Гость

Не играет оно через блютус!По крайней мере не получилось на айфоне!Если кт о знает решение вопроса- подскажите плз!