Вопрос о Nova Launcher

Utilities Nova Launcher

Как вернуть кнопку меню в Nova Launcher?

povalit

Если вы удалили кнопочку которая открывает все приложения,то вернуть её очень даже просто,такой настройки нет в самом лаунчере,вам нужно на рабочем стол нажать пальцам пока не вылезут настойки в котором будет вариация добавления виджета на рабочий стол,вам надо выбрать виджет под названием "Действие Nova " после этого перетащить его на рабочий стол и задать указание открывать все приложения,всё готово,теперь она снова на экране.

Гость

Не работает. Пропадает после перемещения.

Гость

Переустановить Nova Launcher.Мне только так удалось восстановить кнопку меню приложений в GO Launcher Z.