Вопрос о Nova Launcher

Utilities Nova Launcher

Зачем нужен Nova Launcher?

igrok77

Внешний вид экрана (рабочих столов) телефона определяют лаунчеры. Производители устанавливают их по свему усмотрению, и многим "родные" лаунчеры не нравятся. Поэтому в Плей Маркете есть другие лаунчеры, которые можно установить вместо родного.

Один из самых популярных - Nova Launcher. В нем можно настроить практически все, что нужно для удобного пользования телефоном - внешний вид рабочего стола и меню приложений, количество ячеек в сетке, внешний вид и прокрутку списка приложений, настройку панели уведомлений и многое другое.

Nova Launcher существует в платной и бесплатной версиях. Бесплатной достаточно для использования. И что главное - в бесплатной версии нет рекламы, как в некоторых других бесплатных лаунчерах.