Вопрос о Apple iPhone X

Apple iPhone X

Как переключаться между приложениями на iPhone X?

cawa88cawa88

Короче надо от кнопки "домой" провести вверх по экрану афони где-то на половину почти, ну даже меньше и тормознуть палец, но не отпускать при этом его от тачскрина. Анимация на этот момент должна остановиться и тогда появится, как бы отображение запущенных приложений. Потом ты можешь вправо, влево листать по экрану и ты таким образом будешь перелистывать приложения запущенные. Ну и, чтобы его запустить нажми на приложение и всё.

В общем снизу от кнопки "домой" ты начинаешь вести пальцем вверх по экрану и где-то почти на середине приостановить а дальше право-лево листаешь и нажимаешь на нужное.