Вопрос о Apple iPhone X

Apple iPhone X

Как пользоваться apple pay на iPhone X? Как работает apple pay?

Гость

Доброй ночи уважаемые пользователи iPhone X. Один из самых крутых телефонов, которые есть сейчас на рынке, одни из его крутостей - это цена, которую нужно за него отдать. В компании аппл, свой магазин приложений -apple pay. В этом приложении вы можете находить нужные вам приложения или игры. Лично для меня плеймаркет и apple pay являются самыми надежными источниками. В строку поиска вы вводите название интересующего вас приложения или игры. Вы можете видеть статистику, количество скачивань. После чего можете также скачать. Много приложений и игр бесплатные, но есть и платные, которые часто встречаются. Удачи!