Вопрос о Huawei Y7

Huawei y7

На сколько хватает батарейки у Huawei Y7? Сколько держить аккумулятор?

lonely18lonely18

Здравствуйте, это уже непосредственно зависит от частоты использования устройства, еще зависит от просмотра видео , сёрфинга по сети Интернет ( очень много забирает заряда). А если вы чисто используете для мобильной связи и отправки сообщений - то думаю суток 2-3 точно будет держать. Но это говорю же, все зависит от насыщенности использования устройства + тот же экран , авто-регулировку яркости поставьте, тоже немало жрет энергии. Не работаете с приложением - с фонового режима заберите, закройте, чтоб не сидел в процессах и так далее.