Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Cкажите пожалуйста а у него ночная съёмка есть в видиокамере???Как включить вспышку ну или ночную съёмку ?? а то включаю видеокамеру ночью, а у меня не чё невидать!!! и незнаю как включить вспушку в видеокамере!!!! Скажите пожалуйста тел Х2-00

sty

Вспышка там светодиодная, встроенная. Должна срабатывать автоматически

Гость

Функция камера,туда зайди, найди настройки и выбери вспышку применить автоматически

Гость

Вспышки для видео нет а для фото есть...