Вопрос о Dead Trigger 2

Shooter Dead Trigger 2

Почему сражу же не отдают золото за участие в турнире, притом что я заработа его ?

IvanBocharovIvanBocharov

Также как и вы замечал что золото сражу же не перечисляют после завершения турнира. Скорее всего это как то связано с подсчетами и выплату естественно производит сам калькулятор , который смотрит какое именно место вы заняли и уже после чего принимает решение о зачислении вам призового золота. Так что с данным делом придется немного повременить до скорого дня, как правило это или на следующий день после завершения турнира, либо же через пару дней в принципе. Быстрее процесс перевода средств в виде золота пока что не как не решаемый и все же нечего кроме как ожидание не поможет ;)

Гость

Эстетическая косметология.

Дипломированный специалист предлагает:

Услуги косметического массажа с уходом.

ICQ 364384603