Вопрос о Метро 2033

Shooter Metro 2033

Какие патроны для чего в игре Метро 2033?

moiiiehuk

Добрый день пользователь. В этой игре есть различные патроны патроны можно заряжать некоторые виды оружия в например в автоматы. Точнее они например А в основном патроны подходят только для автоматов. Это Калаш, ублюдок, Калаш 2012, РПК, всв и Аксу. Помните что когда персонаж берёт пачку патронов то берётся всего один это может быть баг игры или недоработка. Единственный вид патрона в игре которые можно брать в огромном количестве является патроны если я не ошибаюсь на всв. У всех других патронов есть определённое число, больше которого нельзя поднять.

Гость

ПРивет читатели. Патроны в этой игре бывают абсолютные разные и подходят к разным видам оружия, которыми вы будете пользоваться. Поэтому и будете покупать нужные именно вм для вашего ружья.

На протяжении дня работали аттракционы и праздничная торговля. Также праздник сопровождала спортивно-эстрадная развлекательная программа: состоялись соревнования по армреслингу, поднятие гири, конкурс караоке, выступления эстрадных исполнителей. Изюминой массовых развлечений стал конкурс на лучшую снежную фигуру.

Гость

ПРивет читатели. Патроны в этой игре бывают абсолютные разные и подходят к разным видам оружия, которыми вы будете пользоваться. Поэтому и будете покупать нужные именно вм для вашего ружья.

На протяжении дня работали аттракционы и праздничная торговля. Также праздник сопровождала спортивно-эстрадная развлекательная программа: состоялись соревнования по армреслингу, поднятие гири, конкурс караоке, выступления эстрадных исполнителей. Изюминой массовых развлечений стал конкурс на лучшую снежную фигуру.

Гость

ПРивет читатели. Патроны в этой игре бывают абсолютные разные и подходят к разным видам оружия, которыми вы будете пользоваться. Поэтому и будете покупать нужные именно вм для вашего ружья.

На протяжении дня работали аттракционы и праздничная торговля. Также праздник сопровождала спортивно-эстрадная развлекательная программа: состоялись соревнования по армреслингу, поднятие гири, конкурс караоке, выступления эстрадных исполнителей. Изюминой массовых развлечений стал конкурс на лучшую снежную фигуру.