Вопрос о HP Envy x2

HP Envy x2

Вкаком формате можно поставить инструкцию на данный планшет. какого она должна быть формата ?

KonstantinPelinKonstantinPelin

Если к примеру у вас уже есть бумажного рода инструкция для данного планшета, тогда вы можете пользоваться именно ей. Понятное дело что ей пользоваться на людях не совсем интересное дело и как бы даже немного постыдное , вот в принципе другое дело с умным видом данное дело изучать именно на самом планшете, то есть скачав данную инструкцию на него и по мере необходимого открывать ее и изучать. Так что можете скачать ее как обычного формата txt формата , так и разместить в планшете в формате PDF, и пользоваться.