Вопрос о Dead Trigger 2

Shooter Dead Trigger 2

А как можно к примеру понять , что на какой то из карт находятся чертежи для какого то из оружий ?

MihaKMMihaKM

А такого четкого определения нет. Дело в том, что никаких примет также нет , что вот сейчас или же в какой точно последовательности должен появится сам чертеж, так что тут дело совершенно непредсказуемое. Вы данные чертежи как уже повелось не встретите именно на самих уровнях , теперь их разработчики перекинули конкретно для получения участников самого турнира, будь то за золотые монеты или же за обычные доллары. Так что вам только нужно играть и после чего вы можете себе найти те или иные чертежи .