Вопрос о Реальная Рыбалка

Simulator True Fishing

Заблокировали аккаунт. Пытаюсь войти пишет аккаунт заблокирован. Создаю новый,на новую почту и тоже пишет аккаунт заблокирован. ПОМОГИТЕ!!. ЧТО ДЕЛАТЬ?!?!!!Ф

rulubanarulubana

Странные вещи вы говорите если честно. Скорее всего с вашего ip-адреса и устройство были совершены подозрительные действия для приложения. Например вы пытались перебором кода писать чит коды для игры. Или рассылали спам всем игрокам через эти аккаунты зарегистрированы на этом устройстве и на этом номере. Иначе на новую почту выбрать люди лёгкостью зарегистрировали данные аккаунт. Где держат по 5 по 6 таких аккаунтов на одном устройстве и ничего страшного не происходит. Попробуйте удалить приложение и почистить телефон от вирусов и мусора.