Вопрос о Mortal Kombat X

Fighting Mortal Kombat X

Сколько дней дают на испытания для того чтобы получить уникального бойца ?

RomanKarcevRomanKarcev

Это как правило около трех недель. Единственное исключение в данном деле так это предпраздничные изменения в самой игре. То есть если к примеру конута либо нового года , либо же перед праздником helloween тогда турнир могут сократить до периода самого праздника и за несколько дней до него поставить нового бойца , как правило который будет своего рода каким то образом относится к самому празднику. Так что только такие вот могут быт исключения, но стабильно дают около три недели или плюс-минус какие то дни.