Вопрос о Evony

Strategy Evony

Как играть в Evony?

bogdankremer

Добрый вечер. В игре Evony вам предстоит управлять собственной империей. Выберите одну из представленных культур и начинайте строить различные здания. Вступайте в союзы с другими пользователями и участвуйте в различных битвах, как с государствами-противниками, так и с мифическими монстрами.

В игре доступно множество знаменитых полководцев, которых можно нанимать в свою армию. Грамотно продумывайте стратегию ведения воины и разумно растрачивайте ресурсы собственного государства, дабы не допустить банкротства.