Вопрос о Fly FF178

Fly FF178

Как у него обстоят дела с экраном , можно ли чтото видеть на солнце или же экран выцветает на солнце ?

return89return89

Добрый день. Экран очень качественный, есть правильно настроить подсветку экрана то все прекрасно видно даже на ярком солнце, при длительной работе телефона экран не выцветает, а так и останется ярким. Хотя телефон не очень хорошо переносит холод, и на морозе может немного тормозить. Но совет сразу не выставляйте подсветку телефона на максимум, устанавливайте яркость по стандарту на минимум где то 50-60% именно поэтому экран будет сохранен на долго, после того как будет темнеть экран по немногу увеличивайте яркость экрана, тем самым экран сохранит свою естественную цветопередачу.