Вопрос о Fly FF178

Fly FF178

Сколько вообще может продержатся в данном телефоне заряд , если к примеру им пользоватся долго разговаривая в день ?

return89return89

Добрый вечер. Скажу вам что данный телефон в режиме ожидания может выдерживать до 2х недель, а вот если разговаривать практически целый день то заряда телефон может хватить до 100 часов разговоров. Поэтому можно без отрыва разговаривать практически 4 дня и данный телефон выдержит. Но если батарея на телефоне староватая то он может разрядится и за два дня сдохнуть. да и все зависит от режима разговора и многое другое ведь очень влияет и громкость разговорного динамика и не только. При вызове тратится больше энергии чем при приеме звонка, поэтому всегда можно подэкономить.