Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Как быстро заработать золото в игре Аватария?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас. Совсем быстрого заработка нет.

Если кто-то вам предлагает программы для взлома или ботов, не верьте такого нет.

Вас просто заблокируют. Но все же заработать можно если приложить труд и время. Вам нужно выполнять все по сменам. И так идем в сад, в первую смену полить цветы. Во вторую смену следует уничтожить вредителей.

В третью смену поймать бабочек, и вот четвертую смену опрыскивать растения. Если же вы все сделали верно, то вы получите на счет золотые.

Теперь поменяйте год и поставьте другой месяц. Можно начинать снова.

А второй способ таков... ну конечно комбинация сложна. Вам нужно выиграть джекпот. Выигрываете три раза подряд, после выигрыша купить три любые вещи, после этого дня вам нужно выиграть два раза подряд.

И в третий раз обязательно выпадет золотой куш. странно, но система работает.