Вопрос о AIMP

music-audio AIMP

Где AIMP хранит настройки эквалейзера?

leopoldiko

Некоторые юзеры программы воспроизведения аудиофайлов AIMP пользуются не только стандартным набором функций любителя, но и копают немного глубже. Например, мне, как заядлому меломану и ди-джею со стажем, постоянно требуется двигать фейдеры, чтобы настроить нужное звучание. Так вот, чтобы добраться до настроек эквалайзера на физическом диске, есть два пути:

1. Диск C=>USER=>AppData=>Roaming=>AIMP=>AudioLibrary. Там они и хранятся с расширением .data

2. Тот же путь, но в конце нужно открыть файл EQPresetsLibrary.ini

3. AIMP=>Data=>Profile=>EQLib