Вопрос о LovePlanet

Dating LovePlanet

Забыла пароль и не могу войти на Love Planet,восстановить пароль не получается,отправляю а код не приходит.Что делать?Как войти?

Anton12341Anton12341

Добрый попробуйте данную сим карту на которую должен прийти код переставить в другой телефон, может у вас спам блокировка срабатывает и просто телефон удаляет такого рода коды. Или же посмотрите в спаме сообщений или уведомления, но думаю первый вариант с заменой подойдет прекрасно. Если же всё такие эти манипуляции не подходят, то рекомендую обратится в поддержку на почту и написать им проблему, думаю получится.