Вопрос о LG GS290

LG GS290
Отзывы (13)

уменя че то телефон тупит нажемаю на сенсор на пример на вызывы он заходит на собщение че делать??? Телефон:LG GS290

Гость

у меня тоже такое!что можно сделать?в ремонт?

Гость

у меня такое бло попробоуте понажимать везде, может зайдёте в меню там как нибудь откалибруйтие

и если у вас есть плёнка, попробуйте её снять

woolfy34woolfy34

Тачскрин на данной модели телефона не калибруется - проблемы с сенсором ( тачскрином ) - требуется замена.

Цена тачскрина если менять самому - 100 рублей + набор отверток для разборки 150 итого 250.

Ремонт в СЦ от 500 до 1000 рублей + немножко лапши на уши про сгоревший процессор - которую необходимо проигнорировать.