Вопрос о LG GS290

LG GS290
Отзывы (13)

При звонке на номер мегафон,, происходит сброс,, пишет "Вызов Завершен" что делать?

Гость

Добрый вечер. Ситуации бывают разные, разные связи, разные условия, разные погодные обстоятельства, различная местность, в которой ты проживаешь. На качество связи влияет много факторов окружающей среды. Да, бывает такое, что связь выбивает. В таком случаи, вы можете просто перезвонить своему абонименту. Также на устройствах есть шкала качества связи, где вы можете фиксировать ее работу, перезвонить позже, если ее абсолютно нет.