Вопрос о Dawn of TItans

Strategy Dawn of TItans

При запуске на эмуляторе "Nox" и на других эмуляторах, вылетает игра и пишет "В приложении "Dawn of Titans" произошла ошибка"
В чём проблема и можно ли как-то запустить игру на эмуляторе?

Romylbka18

Здравствуйте, Ваша проблема не единственна в своем роде и на нее жаловались многие игроки, но конкретного ответа получить так и не удалось кроме. Кто-то пишет, что эту игру вообще невозможно запустить с помощью эмуляторов. А кто-то пишет, что эмулятор должен соответствовать версии Вашего Андроида и ни в коем случае не различаться. Не рекомендовано играть в нее (могут быть сбои глюки на устройствах с Андроид 4.4 и ниже). Вот такие дела, если что поройтесь в интернете и находите информацию по этому поводу.

Гость

После установки надо перезагрузить комп и обратно включить игру