Вопрос о Avast!

Antiviruses Avast

Как купить Avast?

AndreyR

Здравствуйте! Avast - это антивирусная программа, точнее целый комплекс инструментов, способных обеспечить надёжную защиту вашему компьютеру и мобильным устройствам. Avast уникален тем, что основную часть программы можно скачать и активировать бесплатно, а все дополнительные модули вы сможете покупать при необходимости. Если вы хотите купить программу с полным функционалом, то зайдите в раздел "Настройки" и найдите раздел "Лицензия". Оттуда вас перенаправят на официальный сайт, где вы сможете совершить покупку. На электронный адрес придёт письмо с ключом лицензии и инструкция, как им воспользоваться.

AndreyR

Здравствуйте! Avast - это антивирусная программа, точнее целый комплекс инструментов, способных обеспечить надёжную защиту вашему компьютеру и мобильным устройствам. Avast уникален тем, что основную часть программы можно скачать и активировать бесплатно, а все дополнительные модули вы сможете покупать при необходимости. Если вы хотите купить программу с полным функционалом, то зайдите в раздел "Настройки" и найдите раздел "Лицензия". Оттуда вас перенаправят на официальный сайт, где вы сможете совершить покупку. На электронный адрес придёт письмо с ключом лицензии и инструкция, как им воспользоваться.