Вопрос о Samsung Galaxy Note 5

Samsung Galaxy Note 5

Можно ли как то самому заменить мини джек ?

doremi

Диагноз ясен - нарушен контакт разъёма mini jack с проводкой сети мобильного телефона.

План ремонта прост, как апельсин: разобрать аппарат, внимательно осмотреть разъём mini jack с его контактами (где там непорядок), и, вооружившись паяльником или что там ещё потребуется для исправления проблемы, решить ту задачу.