Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

u mena nerabotaet knopka ubavlenya zvuka.kak sdelat format v etom slucae

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый. Можно сделать сброс настроик, но для этого нужно все же использовать клавишу уменьшение громкости. Вообще если вы сумеете снять кнопку уменьшения то можно потом зажать контакт.

Если получится отключить ваш телефон, и зажмите клавиши включения и кнопку уменьшения звука одновременно.

И держите пока телефон не завибрирует.

Теперь отпустите клавишу включения, а громкость удерживайте пока на экране появится знак восклицания. Теперь периодически жмите клавиши звука + - и клавишу вкл.

Ваш гаджет перезагрузится. Но вам проще обратится к специалисту, и починить вашу клавишу.

Потом просто очистить ваш гаджет от лишних программ фото видео. Желательно удалить все что вам менее нужно.