Вопрос о Philips E1500

Philips E1500

какой пароль нужно ввести чтобы разблокировать телефон philips E1500?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый.

Разблокировать ваш девайс можно в случае если установлен стандартный код. который, как правило, бывает 1111 или же 0000. можно попробовать сделать сброс наберите на клавиатуре комбинацию 568 *01763*737381# если после всего этого у вас не чего не изменится, то вам следует обратиться в СЦ к специалисту.

У них имеются специальные программы для разблокировки, от компании apple. Действуют очень положительно и разблокируют любые модели гаджетов.

dream82

телефон кнопочный...

pasha1986pasha1986

как раз это я писал именно для кнопочного телефона.

Liya

Ваш телефон можно разблокировать, сбросив все настройки, если имеется соответствующая кнопка "Reset". Кнопки такого характера могут находиться под задней крышкой телефона, и даже под аккумулятором. Второй вариант - попробовать ввести четыре ноля или четыре единицы, такой пароль стоит по умолчанию во всех моделях телефонов.

В случае же если не удается самостоятельно подобрать пароли или сбросить настройки, следует обратиться в сервисный центр, или в офис фирмы, оказывающей услуги по ремонту телефонов.

Гость

как разблокировать phlips e1500