Вопрос о Philips E1500

Philips E1500

Если у кого нибудь есть опыт подключения Philips e1500 к компьютеру в качестве модема - поделитесь пожалуйста. Нужен срочно доступ к интернету за городом.
Можно на эл. ящик: raven033172@gmail.com

Alexj84

Здравствуйте ! Для того чтоб подключить к компьютеру в качестве модема ваше мобильное устройство Philips E1500, нужно зайти в панель управления в меню пуск на компьютере, там выбрать сетевые подключения, внизу настройка подключений. Вас перебросит на страницу подключения локальной сети, подключите к компьютеру через USB шнур телефон, потом в папке локальных подключений слева выберите создать новое подключение, там выберите в списке мобильное, как появится иконка включите его, отключите телефон, подключите обратно и всё. Выходите в интернет.