Вопрос о Bubble Witch 3 Saga

Puzzle Bubble Witch 3 Saga

Сколько уровней в Bubble Witch 3 Saga?

Гость

Я играю в нее уже полтора года... Прошел до последней главы в моем списке (65 глав, 1280 уровней), так они потом еще 20 уровней добавили

Если вы меня слышите, люди, внимание, не надо прлходить это

Гость

"Если вы меня слышите, люди, внимание, не надо прлходить это"

Я тебя слышу, Но остановиться и не проходить не могу!!!

Гость

я прошла до уровня 1567 и никак не могу его пройти и еще по лиане выше не могу подняться

Гость

Я играла год и прошла 82 главы. Написано ждите продолжение

Гость

150 глав прошла и дальше ничего нет(( Как-то обидно, что нет обновления

Гость

156 глав, 3100 уровней - и это все? Почему не загружаются обновления? Уже неделю пишет ждите, обидно...

Гость

ой спасибо что сказали про количество уровней, больше не буду играть чтобы не тратить время

Гость

У меня указано (на данный момент) что последния глава 191