Вопрос о Эволюция: Битва за Утопию

RPG Evolution Battle for Utopia

Какой пистолет лучше в игре Эволюция: Битва за Утопию?

Niko_lNiko_l

В игре Эволюция: Битва за Утопию существует пятнадцать пистолетов – от самого простого до более сложных. Такое оружие как пистолеты не требуют дополнительных ресурсов, но это совсем не значит, что вам не придется его прокачивать.

Главное понимать, когда и каким пистолетом надо воспользоваться и где его можно найти. Пистолет – единственное оружие, обладающее прицельным выстрелом. Самым крутым оружием / пистолетом считается легендарный пистолет Курбатова, но получить его можно только между 64-72 уровнями. Его вам предложит контрабандист.

Пистолет Курбатова - лучший премиальный пистолет в этой игре. Он - обладатель высокой перезарядки и огромного урона, позволят быстро расправиться с врагом.