Вопрос о Эволюция: Битва за Утопию

RPG Evolution Battle for Utopia

Как дойти до локации упавший нло в игре Эволюция: Битва за Утопию?

Romylbka18

Здравствуйте, эта миссия не сюжетная это значит можно ее не проходить по желанию каждого. По счету это путь по 10 сюжетной локации. Основная сюжетная локация называется - блок пост легиона. Поэтому именно в его прохождении нам открывается эта дополнительная лока. Я бы в нее заглянул так как инопланетный пистолет совсем не помешает в бою. Так что очень полезная локация, проходите и будете рады. Вот и все что могу сказать о этому поводу.