Вопрос о Эволюция: Битва за Утопию

RPG Evolution Battle for Utopia

Как установить черный легион в игре Эволюция: Битва за Утопию?

Borodat77Borodat77

Масштабное новое дополнение игры под названием «чёрный легион» это ещё шесть новых крутых регионов, здесь игрок встретится с новыми реальными врагами число их примерно полтора десятка. Новые виды оружия помогут успешно противостоять этим врагам. Уровень героя ограничен 58 уровнем. Защита базы тоже может быть улучшено и число союзников может быть увеличено. Появились две новые мини игры. Скачать и установить обновлённую игру можно в магазе App Store.