Вопрос о Эволюция: Битва за Утопию

RPG Evolution Battle for Utopia

Как достичь урона 450 в секунду в игре Эволюция: Битва за Утопию?

Romylbka18

Здравствуйте, уже не помню точно какое именно Вам нужно оружие. Скажу что пулемет и/или автомат доминиона однозначно Вам будут нужны. Проблема в том что они покупаются только за премиум валюту, но игровым путем ее можно также нафармить (Я это делал, так что не проблема). Пулеметы обладают сильным уроном в игре, скорострельностью, но долгой перезарядкой.