Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Что такое колдовские материалы в игре Легенды Дракономании?

LordOfSalem

Это материалы, которые используются для создания заколдованных драконов. Такие драконы имеют более высокие параметры. Колдовские материалы имеют разные цвета и формы. Цветом обозначается элемент, а формой уровень качества. Материалы одинаковой формы можно соединить на алтаре для увеличения уровня качества.

В игре существует несколько способов получения материалов. Например, их дают за выполнение 2-го этапа ежедневного задания.