Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Как научить дракона взрыву в академии в игре Легенды Дракономании?

Romylbka18

Здравствуйте, хорошая, симпатичная и прикольная игрушка про дракошек. Очень большой ассортимент выведения этих крылатых и не только хищников. Драконы обладают различными стихиями и могут лечить союзников, взрываться, наносить массовый урон противнику, дополнительно защитить союзников. А как же сделать, чтоб дракон со взрываться? Все очень просто, берём любого из них только если у него есть навык огня, отправляем в академку и там улучшаем этот навык. Вот в принципе и все. Пользуйтесь на здоровье.

Гость

бери дракона огня ,веди в академию и жми открыть(надо 1 свиток и 4000 монет)и все ок