Вопрос о Tempest

RPG Tempest

Например если вы хотите купить Tempest дешево или со скидкой, то просто просмотрите все предложения. Они тщательно подобраны, поэтому актуальность всегда на высоте. Кстати, помимо скидок можно отслеживать и наценки, чтобы понимать, какие площадки заманивают к себе покупателей не совсем честными методами.

timoni

В этой игре вы занимаетесь грабежами нападая на пиратов и торговые суда, добытые сокровища можно продавать на островах покупая за вырученные деньги новые более мощные корабли и усиленные пушки, так же не забывайте покупать ядра, потому что они имеют свойства заканчиваться, ядра бывают обычные, зажигательные и многие другие. Команда в сражениях набирает опыт и подымается по карьерной лестнице, но некоторые матросы погибают в боях и не забывайте нанимать новую команду в таверне. Более мощные корабли имеют низкую скорость, но на них устанавливается больше пушек.